Онлайн обучение иконописи
Оригинальный подарок, за который скажут Спасибо!
Подарочные сертификаты на онлайн обучение
в иконописной школе “Русская икона-21 век”
Многие взрослые люди любят учиться, особенно когда это делать легко и удобно. Не выходя из дома, даже если никогда не рисовали.
Давняя мечта научиться рисовать, написать своими руками икону для себя и своих близких. Удивить всех своими способностями.
Онлайн обучение прекрасно подойдёт тем, кто хочет изменить свою жизнь, продолжает развиваться, получает новые знания.
Подарить сертификат обучения - значит проявить заботу и участие. На такой подарок способны только особенные люди, которые ценят знания и время.
Возраст наших учеников не имеет ограничений. Учиться может человек любой специальности и профессии. Художественных навыков для Базового курса не требуется. Ступенчатая структура обучения.
Сертификат действителен в течении года. Доступ к урокам будет открыт на 1 год с момента активации кода сертификата.
1. Выберите курс, который хотите подарить.
2. При оплате укажите своё имя и телефон для получения квитанции, а в комментарии укажите Имя и e-mail получателя сертификата. Мы вышлем на указанные e-mail сертификат с подробной инструкцией.
3. Если у Вас возникнут какие-то технические затруднения, свяжитесь с нами по почте: info@русскаяикона21век.рф
г. Москва,
метро "Рижская"
2-й Крестовский пер., 17
Храм в честь иконы Божией Матери «Знамение»
info@русскаяикона21век.рф
Пользовательское соглашение
+7 (915) 19-012-86
+7 (968) 00-682-00
© 2022 Русская икона-21 век. Создано с помощью WordPress и темы OnePage Express.